Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 041

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
01.09.2008 21:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

10.08.08 в Новгородской области двигаясь по дооге в Питер совершил обгон в зоне действия знака 3.

20 (обгон запрещён)!

На дороге ведутся дорожные работы, по этому все знаки стоят временные и близко с проезжей частью, дорога имеет по одной полосе движения в каждую сторону и некакой разметки на ней нет, знак невидел из-за машины которую обгонял!!! в/у направили в С-ПБ!

10.09.08 назначено рассмотрение в ГИБДД. 08.09.08 уезжаю в командировку, говорят месяца на 1.5 или 2 !!!! Как в этом случае не лишиться прав?

номер вопроса №628796
прочитан 14 раз
10.08.08 в Новгородской области двигаясь по дооге в Питер совершил обгон в зоне действия знака 3.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 3004
    01.09.2008 22:16

    Константин, если у Вас 12.15. ч.4 то в ГИБДД никаких рассмотрений быть не может - только в суде. А если не она (что вряд ли) - не может быть лишения...

    Если будете на суде - то скорее всего лишитесь прав без шансов на возврат, а будете в командировке - шанс появится...

    Правда, пока его реализуете - уже и срок лишения закончится...

    Удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос