Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федорченко Александр АлександровичСеливаненко Владлена ОлеговнаКириллов Андрей ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичВантеева Марина ВикторовнаБаранов Максим АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга геннадьевна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Скажите пожайлуста попадут ли под амнистию статья 158 часть 1 и ст.

162 ч.2

номер вопроса №6287976
прочитан 20 раз
Скажите пожайлуста попадут ли под амнистию статья 158 часть 1 и ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52790 | ответов: 133364
    12.03.2015 11:34
    отредактирован
    12.03.2015 11:35

    Пока мы не можем этого сказать, поскольку нет постановления об амнистии. Имеющиеся проекты могут ещё 1000 раз быть изменены.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1357
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 866
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Великий Новгород по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос