Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 889 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЮсупова Галина НурисовнаГатауллина Регина РаисовнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичШилина Алиса ОлеговнаКузьминых Сергей ВладимировичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 11:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Взял займ 7000 рублей не смог оплатить в срок заплатил через 3 месяца 7000 рублей

они пропали никто не звонил меня не тревожил. Теперь прошло 2 года они звонят и говорят что вы нам должны 70000 рублей в противном случае начинают угрожать и говорить что в дом пустим квартирантов и все заберем, что мне делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6287979
прочитан 15 раз
Взял займ 7000 рублей не смог оплатить в срок заплатил через 3 месяца 7000 рублей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94818 | ответов: 281608
    12.03.2015 11:36

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2769 | ответов: 8664
    12.03.2015 12:43

    ничего не делать, вас просто запугивают, отвечайте так - обращайтесь в суд, у мня денег нет

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19491
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15411
Консультация
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Кредит"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос