Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Самара
01.09.2008 21:10
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

На какие пособия можно рассчитывать и существуют ли какие либо способы воздействия на учредителей фирмы,

Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации.

При ликвидации фирмы учредители не хотят выплачивать выходное пособие.

С момента устного уведомления о ликвидации фирмы (т.е. увольнении) прошло два дня. Ликвидацию планируется осуществить в две недели. На какие пособия можно рассчитывать и существуют ли какие либо способы воздействия на учредителей фирмы, для получения положенных по закону выплат?

Заранее благодарен.

С уважением, Юрий.

номер вопроса №628798
прочитан 58 раз
На какие пособия можно рассчитывать и существуют ли какие либо способы воздействия на учредителей фирмы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бахтина Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 44 | ответов: 194
    01.09.2008 23:38

    Вы не сказали ликвидация какой фирмы (ООО,ЗАО,...), а также не сказали, есть ли у фирмы прибыль. поэтому ответить точно затруднительно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28639
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11