Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Красноярск
13.03.2015 04:13
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Нужно ли платить налог при дарении автомобиля.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6287994
прочитан 19 раз
Нужно ли платить налог при дарении автомобиля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 04:21

    Здравствуйте!Если Вы близкие родственники,то платить налог не нужно.п. 18.1 ст. 217 НК РФ в ред. от 04.06.2014

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11