Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 943 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаКисаров Сергей  НиколаевичЗенков Алексей НиколаевичМурашкин Вадим АлексеевичСавостьянова Ксения ВадимовнаКолковский Юрий ВалерьевичТокарев Алексей АлексеевичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
12.03.2015 11:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 49

15.10.2014 г я родила дочь путем кесарево сечения, ребенка принесли ребенка (на

вторые сутки) я обнаружила что над верхней губой надрез (теперь это шрам) доктор любезно извинилась и сказала, что такое бывает и нет ничего страшного в этом. Может и нет но!!! у меня вирусный гепатит C, разве нет опасности что ребенок мог заразиться, да и разве это нормально? К кому я могу обратиться с такой халатностью врачей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6287996
прочитан 26 раз
15.10.2014 г я родила дочь путем кесарево сечения, ребенка принесли ребенка (на

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150477
    12.03.2015 11:39

    В прокуратуру обращаться нужно. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

    Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    12.03.2015 13:30

    вообще Вам оказали не качественную услугу, Ваши права потребителя нарушены, кесарево делали в платной клинике? можем подать претензию подать в суд взыскать неустойку, моральный вред, все услуги окажем БЕСПЛАТНО. Нужно видеть документы, звоните 3818091. Пусть зафиксируют порез, ОБЯЗАНЫ.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 12572
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37395
ответов: 97106
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос