Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест имущества при дарении

Мария, г. Красноярск
Мария Россия, г. Красноярск
12.03.2015 в 11:34

При наложении ареста на имущество судебными приставами, какова вероятнось того, что договор дарения родителем несовршеннолетнему ребёнку бытовой техники признают мнимой сделкой?

номер вопроса №6287997
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 11:36
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Мария, вероятность велика, если такой иск будет. Всем понятно, для чего пишутся такие договоры дарения.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Красноярск
    12.03.2015 в 11:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришла смс, что наложен арест, на сайте судебных приставов меня нет. Сначала сняли 17 руб, затем 25.затем 2987, затем 3600
читать ответы (1)
1) Есть ли вероятность того, что суд при наложении ареста на имущество, учтет тот факт, что автомобиль единственное средство
читать ответы (1)
Законно наложен арест на квартиру если квартира жены и у нее договор дарения, а наложен из-за мужа который там прописан?
читать ответы (1)
Наложен арест на машину судебными приставами, проблема из за которой это сделали уже решена, машину не снимают с ареста,
читать ответы (1)
Наложен арест на имущество, но приставы еще не приходили. У меня есть в квартире монитор, принадлежащий моей сестре и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение