Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение морального ущерба при ДТП

Оксана, г. Пролетарск
Оксана Россия, г. Пролетарск
12.03.2015 в 11:36

Моего сын а и двух девушек 2013 г. сбил водитель он был трезв превысил скорость, при ударе была на спидометре 126 км/ч в настоящий момент мой сынок в коме (мутизм) ,был суд 02,12,2014 где водитель попал под амнистию, вину признал, судья сказал что я могу подать на морально-материальное возмещение как это сделать и о какой сумме может идти речь? Спасибо.

номер вопроса №6288000
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    12.03.2015 11:39
    отзывов: 46 108 Личная консультация

    Вы должны подать иск в суд о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда В такой ситуации требуйте не менее 200000 руб в качестве морального вреда и все ваши затраты на лечение

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.03.2015 11:41
    отзывов: 339 Личная консультация

    Вы можете подать иск в суд о возмещении материального и морального вреда. По практике суд может удовлетворить возмещение морального вреда в среднем от 200 т.р. до 600 т.р., все затраты на лечение.

    адвокат Мельников Ю.А. тел.8928-125-10-55, asa173@yandex.ru, www.melnikov-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Пролетарск
    12.03.2015 в 11:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну в октябре исполнится 18 лет, в этом году он закончил 11 классов и поступил в колледж на второй курс. Могут ли
читать ответы (1)
В 2008 г умер отец, он был членом СНТ, В 2009 г я и сестра вступили в наследство на земельный участок, но в члены СНТ не
читать ответы (1)
У моего сына РВП в СПб. Он гражданин РА, но является студентом очной формы Питерского ВУЗ-а.Он в розыске со стороны РА за
читать ответы (1)
7 ноября 2013 г. мой сын был осужден, взят под стражу и у него был отобран паспорт. По настоящее время находился 6 месяцев
читать ответы (1)
Мой сын был осуждён по 116 ст, а до этого он был условно осуждён по ст.158. И прокурор его не осудил по 116, а вернул ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение