Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли заключить новый с той же организацией, не расторгая старый?

Андрей, г. Калуга
Андрей Россия, г. Калуга
12.03.2015 в 11:35

Договор действует до 31 марта, но 12 марта уже фактически исполнен.

Можно ли заключить новый с той же организацией, не расторгая старый?

номер вопроса №6288019
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 11:37
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, конечно можно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 11:37
    отзывов: 58 078 Личная консультация

    Халявы нет. Ищите ответ в другом месте. Не надо злоупотреблять нашей добротой.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли заключить договор с двумя организациями на несанкционированные свалки.
читать ответы (1)
Можно ли заключать договор на услуги с организацией, находящейся на стадии банкротства и временно управляемой конкурсным
читать ответы (1)
Можно ли заключить новый договор осаго, если еще не закончился старый договор. Просто с апреля он будет еще дороже.
читать ответы (1)
Можно ли заключить договор мены, если приватизированные квартиры не равноценны (2-х и 1-но комнатные). Собственник 2-х
читать ответы (1)
Можно ли заключать договор с компанией которая договор составляет от организации которая не зарегистрирована в налоговой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение