Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичСаенко Дмитрий ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗахарова Анастасия СергеевнаЗамятина Ольга АлександровнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Карталы
12.03.2015 11:42
Россия, г. Карталы | Вопросов: 2

Как написать коллективную жалобу в прокуратуру, по вопросу не реагирования

руководителя на заявления работников (муниципальных служащих) о присвоении очередного классного чина в соответствии с законом О муниципальной службе и занимаемой должности.

номер вопроса №6288035
прочитан 35 раз
Как написать коллективную жалобу в прокуратуру, по вопросу не реагирования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37398 | ответов: 97111
    12.03.2015 11:43

    Жалоба пишется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств ситуации

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 446
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3756
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23173
ответов: 113504
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18284
ответов: 110015
Консультация
юристы из города Карталыюристы по теме "Прочее"юристы из города Карталы по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос