Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 12 26 части 2

Елена анатольевна, г. Белорецк
Елена анатольевна Россия, г. Белорецк
12.03.2015 в 11:38

У меня статья 12.8 часть 2.в постановление написано что дала машину другу 13 декабря а 15 ночью он меня забрал и был спохмелья. Я не знала об этом. У меня гайморит. Я не учуяла. Нас остановили гибдд ему статья 12.8 часть 1 мне ч 2.его лишили прав в феврале. У меня сегодня суд был. судья не поверил нашим показаниям. Дали 1,5 года мне лишения и штраф 30 тыс. можно ли обжаловать?

номер вопроса №6288037
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Тихорецк
    12.03.2015 11:46
    отзывов: 165 Личная консультация

    Да, обжаловать можно в вышестоящий суд.

    Адвокат Эльвира Карамзина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня статья 160. часть 2 дали исправительный работы на год с выплатой 15 процентов, могу ли я остаться на своей работе
читать ответы (1)
Я лишен вод. прав в июне этого года по статья 12.8 часть 1, в крови было найдено 0.34 промили, после вступления нового
читать ответы (1)
Меня лишили в.у по статья 12.8 часть 1 на 18 м. поймали за год еще два раза пьяного за рулем и оба раза применяли статья
читать ответы (1)
Был лишен в/у по статья 12.27 часть 2 КоАП на 1 год попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)
Я был лишен водительских прав в 2012 г. по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ но права вовремя не сдал, а в 2013 г. у меня их
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение