Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 495
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Катерина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Вопрос: должны ли были у меня изъять права или уведомить о том куда мне их сдавать солгасно статье 31.3 и можно ли таким

Лешили прав:

Прав у меня при задержании не было и после решения суда (на суде не присутствовала) я их не сдавала. Получила копию постонавления в почтовый ящик в Москву, суд проходил по месту жительству в СПб.

Вопрос: должны ли были у меня изъять права или уведомить о том куда мне их сдавать солгасно статье 31.3 и можно ли таким образом считать что постаовление не было приведено в исполнение, а так как прошло уже больше года то таким образом возможно ли вернуть права по статье 31.9?

номер вопроса №628805
прочитан 17 раз
Вопрос: должны ли были у меня изъять права или уведомить о том куда мне их сдавать солгасно статье 31.3 и можно ли таким образом считать что постаовление не было приведено в исполнение,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 3 014

    1. Да, Катерина, должны.

    2. Можно.

    3. Пишите заявление в ГИБДД об исключении Вас из базы "лишенцев", получайте отказ и обжалуйте в суде.

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.