Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное разрешение на проживание граждан узбекистана

Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Россия, г. Новосибирск
12.03.2015 в 11:41

Здрасвуйте я гражданин узбекистана у мя рвп пзакончелось ребенка надо регистрировать с женой состою в гражданском браке что мне делать мне надо выезд делать и документы нодо оформлятью. Смогу ли я получить гражданство по ребенку и если я зарегистрируюсь.

номер вопроса №6288055
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 11:45
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, сможете получить гражданство. "Документы для получения гражданства РФ:

    1. заявление о приеме в гражданство РФ;

    2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

    3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

    4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

    5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

    "

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданини Узбекистана. Имею РВП в РФ (по браку с гр-кой РФ). В июне подал документы на получение ВНЖ, прошло положенных
читать ответы (1)
Я гражданин украины у меня РВП в Тюмени. Можно мне с этим РВП проживать в другом регионе, или нужно делать заново. Спасибо
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана. Получил рвп, год назад. Оформил патент и гражданско правовой договор с физ лицом. Подтведить свой
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана у меня РВП магули получит инвалидность по болезни зорания спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана, недавно получил РВП,2 июля попал в дтп, незначительный удар в зад другого авто, все бы ничего но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение