Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 803 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шакиров Айрат АйдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичКашенцева Светлана ВалерьевнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Ульяновск
12.03.2015 11:40
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Незаконное исключение из списков НИС, после чего банком была арестована и продана квартира.

Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6288057
прочитан 9 раз
Незаконное исключение из списков НИС, после чего банком была арестована и продана квартира.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    12.03.2015 11:41
    отредактирован
    12.03.2015 11:42

    Незаконное исключение из списков НИС, после чего банком была арестована и продана квартира. Что делать?

    ---нужно было обжаловать незаконное исключение из списков НИС и решение суда. другого пути не было

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2970
ответов: 8612
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6331
ответов: 22224
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16415
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1898
ответов: 6558
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Военное право"юристы из города Ульяновск по теме "Военное право"