Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
01.09.2008 21:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь зацепки к смягчению ответственности, переквалификации статьи.

Двигаясь по привычному маршруту, повернул на Т-образном перекрестке налево и ввиду большой интенсивности движения не заметил знак 3.1 ("кирпич"). Как оказалось установили его накануне (в ночь с субботы на воскресенье, а дело было в понедельник)

Никакой разметки, запрещающих знаков, указывающих знаков, говорящих о запрещении поворота налево перед перекрестком не было. Сотрудники Гибдд находились на расстоянии примерно 100 метров в кустах, я оказался на дороге с одностороннним движениеми двигался против "шерсти". Протокол подписал не осозновая что права по этой статье отберут на 4-6 месяцев (ст. 12.15.4). В объяснительной зафиксировал отсутствие знаков перед перекрестком.

Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь зацепки к смягчению ответственности, переквалификации статьи.

номер вопроса №628808
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь зацепки к смягчению ответственности, переквалификации статьи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    01.09.2008 22:06

    Сергей, шансы у Вас минимальны. Обратитесь к реальному юристу и попробуйте (с учётом "свежести" знака и указанного вами) прекратить дело по малозначительности.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48200
ответов: 126003
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 309
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5222
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6502
ответов: 22016
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11