Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Астрахань
12.03.2015 11:47
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Согласно договору с гбуз окпб астраханской обл в мрот входит 1.

должност окл.2 выплаты за непр стаж.3 за вредность. 4 за ночные и праздн.5 все виды премий. Такое может быть по закону.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6288104
прочитан 10 раз
Согласно договору с гбуз окпб астраханской обл в мрот входит 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 122 | ответов: 57 928
    из команды «Феникс 2»
    13.03.2015 01:16

    Не могут входить только ночные. Это - переменная составляющая.

    Жалуйтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию. Может и найдут нарушения.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11