Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЛапо Александра МихайловнаЧащина Мария ГеннадьевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новохоперск
12.03.2015 11:56
Россия, г. Новохоперск | Вопросов: 21

Я расторгла договор долевого участия. Застройщик позже объявлен банкротом.

Деньги не вернули. Как мне поступить дальше?

Вопрос от безработного номер вопроса №6288120
прочитан 8 раз
Я расторгла договор долевого участия. Застройщик позже объявлен банкротом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    12.03.2015 12:05
    отредактирован
    12.03.2015 12:06

    Я расторгла договор долевого участия. застройщик позже объявлен банкротом. деньги не вернули.Как мне поступить дальше?

    ---обращайтесь в арбитражный суд и просите включить вас в реестр кредиторов

    В соответствии с пунктом 1 статьи 100 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" требования кредиторов направляются в арбитражный суд и конкурсному управляющему с приложением судебного акта или иных документов, подтверждающих обоснованность этих требований.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос