Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Севастополь
12.03.2015 11:48
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Машина оформлена на меня, но ездит на ней мой гражданский муж,

в документы он никак не вписан, авто зарегистрировано и застраховано в Севастополе, может ли он без меня и каких либо документов кроме техпаспорта и страховки выехать за пределы Крыма или продать авто?

номер вопроса №6288135
прочитан 53 разa
Машина оформлена на меня, но ездит на ней мой гражданский муж,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    12.03.2015 11:50

    Здравствуйте. Нет- не сможет в таком случае продать .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    12.03.2015 13:20

    и выехать за пределы Крыма( пересечь границу без доверенности или собственника) не сможет

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 7122
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6434
ответов: 21868
Консультация
Смирнов Дмитрий Юрьевич - юрист специалист по недвижимости
•на сайте
Смирнов Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11