Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Избиение какая ответственность

Елена Желаевская, г. Москва
01.09.2008 в 21:39

Как я могу привлечь к ответственности бывшего супруга за периодические избиения? Избиения были в период с октября 2006 г по май 2007 г и зарегистрированы в районном травматологическом пункте.

номер вопроса №628814
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2008 21:47
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Елена! По каждому такому случаю необходимо письменно обращаться в милицию и фиксировать документально медиками побои. По каждому заявлению работники правоохранительных органов обязаны проводить проверку и разъяснять Вам права о подаче заявления о привлечении к уголовной ответственности бывшего супруга в порядке частного обвинения.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли было, в период с 2000-2005 г по существующему тогда законодательству взыскание алиментов с инвалида 2-3 группы
читать ответы (1)
Пожалуйста, возможно ли привлечь к ответственности бывшего супруга за то, что он перевёз нашего несовершеннолетнего ребёнка
читать ответы (1)
Получаю алименты 2000. Как я могу доказать что доход бывшего супруга намного больше, если он живет в другом городе?
читать ответы (1)
В период с сентября 2012 г по март 2013 оплату ЖКУ проводил: по ХВС-7,093 кб. м, ГВС-4,89 кб. м. В квартире были установлены
читать ответы (1)
Как я могу привлечь к ответственности человека (взрослую женщину) оскорбляющую моих детей через Вконтакте Сообщения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение