Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКондратьева Татьяна ВикторовнаДанилова  Елена  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичМанин Владимир ПетровичМингазов Юрий СаитгареевичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Юрьевна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 12

Энергосбытовая компания выставила долг по перерасчету электроэнергии в январе 2015

года за период с октября 2012 года по настоящее время. Я живу в коммунальной квартире имею 2 комнаты, прописано 2 человека. У нас нет электросчетчика и нам присылали квитанции по норме 100 киловат на 2 человека и остальное сверх нормы (обычно еще 2 киловата). Теперь они сделали перерасчет и говорят, что норма 100 киловат за 2 человека и плюс 44 киловата сверхнормы. Правомерно ли их действия и должна ли я оплатить долг за их же ошибку. За все это время я допросовестно платила по их квитанциям.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6288142
прочитан 382 разa
Энергосбытовая компания выставила долг по перерасчету электроэнергии в январе 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 11:51

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку законности действия ресурсоснабжающей организации.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47965
ответов: 172739
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 292
ответов: 766
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5190
ответов: 19239
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10993
ответов: 27736
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Дзержинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос