Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 389 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичКорнеева Жанна ВладимировнаМаракулина Нина ВикторовнаДеменева Тамара ЛеонидовнаПетров Владимир АнатольевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Харьков
01.09.2008 21:44
Украина, г. Харьков | Вопросов: 1

Cкажите пожалуйста, как матери узнать возбуждено ли против сына уголовное дело.

номер вопроса №628815
прочитан 29 раз
Cкажите пожалуйста, как матери узнать возбуждено ли против сына уголовное дело.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    01.09.2008 21:49

    Как законному представителю обратиться в милицию, если сын является несовершеннолетним.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41794
ответов: 134503
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10649
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 140
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1038
Консультация
юристы из города Харьковюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Харьков по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос