Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, с какого возраста у ребенка спрашивают о его желании остаться с папой или мамой?

Елена Желаевская, г. Москва
01.09.2008 в 21:48

Скажите пожалуйста, с какого возраста у ребенка спрашивают о его желании остаться с папой или мамой? Спасибо.

номер вопроса №628816
прочитан 53 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2008 21:51
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Уважаемая Елена! С 10-летнего возраста учитывается мнение ребенка согласно нормам Семейного кодекса РФ.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, с какого возраста можно перевести ребенка в вечернюю школу без согласия комиссии по делам несовершеннолетних
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, с какого возраста не взимается плата за лифт, или на какой нормативный документ сослаться.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с какого возраста ребенок может ездить на автобусе межгород без сопровождения взрослых.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, с какого возраста ребенка я могу забирать его к себе домой без присутствия жены?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, с какого возраста несовершеннолетний ребенок может быть привлечен в качестве ответчика в суде? Укажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение