Меня зовут Виктория, и я хотела бы узнать, с чего мне начать,

Виктория, г. Братск
Виктория Россия, г. Братск
12.03.2015 в 11:52

Меня зовут Виктория, и я хотела бы узнать, с чего мне начать, чтобы купить комнату в общежитии за материнский капитал, если можно расскажите поподробнее.

номер вопроса №6288176
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 353
    12.03.2015 17:08

    обратитесь в управление соцзащиты чтобы вам пояснили какие именно жилые помещения могут быть приобретены на средства материнского капитала

    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Анна и я хотела бы узнать имеют ли родители сами по закону выбирать тот садик который мы считаем хорошим для своих детей, а не тот который нам дадут по путевке.
читать ответы (1)
Я хочу купить комнату в общежитии за материнский капитал с чего нужно начинать и что нужно делать и куда обращаться.
читать ответы (1)
Меня зовут Виктория и я хотела бы узнать что можно сделать чтобы приблизить УДО?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать с чего надо начать. Чтобы собрать документы по программе переселения в россию.
читать ответы (1)
Меня зовут Алексей, и я хотел бы узнать вот какой вопрос: За какую сумму денег (если человек их украл с проникновением в чужую собственность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение