Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скандал с начальством

Ирина Владимировна, г. Смоленск
Ирина Владимировна Россия, г. Смоленск
12.03.2015 в 12:00

Имеют ли право меня уволить за скандал с начальством (заведуюшим магазином). Свою работу делаю хорошо, к ней претензий нет.

номер вопроса №6288179
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Омск
    12.03.2015 12:03
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Просто за скандал уволить не имеют право.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
  • 12.03.2015 12:03
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    нет, таких оснований в законе нет (ст. 81 ТК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я переселенец по гос. программе переселения соотечественников. Работать не имею право, т.к. пока нет РВП. В.У. выдано 26
читать ответы (1)
Имеют ли право меня уволить за не прохождение курса выживание если у меня имеются справки с больницы о том, что находясь
читать ответы (1)
Имеют ли право меня уволить за невыполнение плана? Если по договору оплата, сдельнопремиальная.
читать ответы (1)
Имеют ли право меня уволить с работы если по первому ребёнку я считаюсь матерью одиночкой.
читать ответы (1)
Меня уволили с работы за один прогул. Имеют ли право меня уволить, если у меня есть ребенок не достигший трех летнего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение