|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221647
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
Галина
01.09.2008 в 21:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ходатайство о прекращении административного дела - Галина, г. Санкт-Петербург

Позвольте обратиться к Вам ещё с одним вопросом: на какаю статью ссылаться при написании ходатайства о прекращении административного дела по исечению двухмесечного срока?.

номер вопроса №628818
прочитан 12 раз
Теги: Давность привлечения к административной ответственности, Ходатайство о прекращении административного дела, Истечение сроков давности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Калинина Анна Александровна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 717 | ответов: 5 707

    Галина! Это ст.4.5 ч.1 КоАП РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    ст. 24.5 КРФоАП - просите прекратить производство по делу в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы