Лишение родительских прав, установление фиксированных алиментов.

Николай Николаевич, г. Нижний Новгород
Николай Николаевич Россия, г. Нижний Новгород
12.03.2015 в 11:54
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6288199
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 71
    12.03.2015 12:01

    Можно поконкретнее ваш вопрос.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступило в законную силу решение суда о лишении родительских прав и взыскании алиментов. Исполнительный лист находится у меня (истца). Ответчик отбывает срок в МЛС.
читать ответы (1)
Лишение родительских прав Задолженность по алиментам больше 6 месяцев это достаточное основание для лишения прав
читать ответы (1)
Невестка собирается подать на сына на лишение родительских прав и на алименты на детей и себя. Так как она сидит с ребенком до трех лет
читать ответы (1)
Родители лишенные родительских прав не платят алименты ребенку, т. к. не работают и не имеют имущества на которое можно наложить арест
читать ответы (1)
Интересует вопрос о лишении родительских прав отца. Алименты не платит в течении 5 лет, сейчас сидит в тюрьме, возможно ли его лишить родительских прав и как это сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение