Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 086 000
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Самара
12.03.2015 11:55
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Как узаконить рекламное место

А именно на фасаде здания. Куда обращаться?

номер вопроса №6288205
прочитан 5 раз
Как узаконить рекламное место

1 ответ на вопрос по теме "Фасад здания"

  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 159 | ответов: 509

    Сначала выясните, кто собственник здания, затем уточните, какие в Вашем городе приняты правила размещения рекламы (сайт местной администрации или личное обращение).

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы