Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Моршанск
12.03.2015 11:56
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 1

Через некоторое время в учреждение пришел штраф на 30000 рублей.

Муж работает в филиале учреждения здравоохранении (бывшая СЭС), остановили ГИБДД, он ехал без путевого листа, выписали штраф 500 рублей, мы оплатили. Через некоторое время в учреждение пришел штраф на 30000 рублей. Законно ли это?

номер вопроса №6288213
прочитан 11 раз
Через некоторое время в учреждение пришел штраф на 30000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 644 | ответов: 4 227
    12.03.2015 14:29

    в данном случае надо смотреть постановление о привлечении к административной ответственности.

    как я полагаю, нарушение было в действиях двух лиц, в связи с чем оба лица и были привлечены к ответственности.

    вместе с тем, учреждение имеет право обжаловать наложенный штраф, в значительной мере уменьшив его размер

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 10322
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11