Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 445 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичАртёменко Иван АлександровичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичКулинич Сергей АлександровичЧернецкий Игорь ВячеславовичТаранушенко Светлана ГригорьевнаЛитовченко Евгения Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна Горшкова, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 15

Пожалуйста в какой статье трудового кодекса указано что с лиц имеющих несовершеннолетних

детей не может взиматься по постановлению судебных приставов более 30%?

номер вопроса №6288219
прочитан 13 раз
Пожалуйста в какой статье трудового кодекса указано что с лиц имеющих несовершеннолетних

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    12.03.2015 14:35

    в данном случае не совсем так.

    исходить надо из ряда норм.

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос