Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 161
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

План найма сотрудников

Я хочу зарегистрировать ПБОЮЛ, которая будет заниматься созданием сайтов. Найма сотрудников не планируется, то есть числится буду я один. Заказы на создание сайтов не регулярные, следовательно, может быть что за один месяц вообще заказов не было, а в другой таких заказов штук 5. Какие налоги меня ожидают если я буду пользоваться упрощенной системой и если обычной?

номер вопроса №628822
прочитан 34 разa
План найма сотрудников

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    В случае применения ОСНО Вам необходимо будет подавать множество деклараций (НДС, ЕСН, НДФЛ, По Налогу на прибыль и другие)

    В случае применения УСН (доходы – исходя из Вашего расхода более приемлемая)– подача декларации 1 раз в квартал, в случае когда нет доходов, подается пустая декларация………..

    Применение ОКВЭД:

    72.30 Обработка данных

    72.4 Деятельность по созданию и использованию баз данных и

    информационных ресурсов

    72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием

    вычислительной техники и информационных технологий

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Большое спасибо вам за разъяснение, и подсказку какие коды нужно для этой деятельности применять

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы