Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд на встречную полосу по сплошной

Концевой павел викторович, г. Москва
12.03.2015 в 12:00

Вызвали в суд по статье 12.15 выезд на встречную полосу через сплошную. Разметки видно не было связи с погодными условиями как правильно обьяснить судье при том что видео материалы отсутствуют?

номер вопроса №6288247
прочитан 87 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2015 12:04
    отзывов: 11 717 Личная консультация

    Добрый день!

    Подготовьте письменные пояснения по делу, укажите все обстоятельства, на которые ссылаетесь. Если не имеется доказательств (фото, видео), привлекайте свидетелей.

    Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2015 12:05
    отзывов: 171 Личная консультация

    Нужно посмотреть ваш административный материал.Что вы там написали.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 15:44
    отзывов: 22 495 Личная консультация

    Павел Викторович, для начала надо смотреть материалы дела.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня был составлен протокол нарушения ПДД по статье поворот с выездом на встречную полосу в котором я написал свое
читать ответы (1)
Как мне обжаловать постановление гибдд о выезде на встречную полосу под кирпич если знака не было видно на расстоянии 20
читать ответы (1)
4 года назад продали машину по доверенности. В итоге пришла повестка в суд по статья 12.15 часть 4.настоящего хоозина
читать ответы (1)
В 2011 году был лишен прав на 4 месяца за выезд на встречную полосу через сплошную. Сейчас попал под кирпич с односторонним
читать ответы (1)
Можно ли выиграть дело в суде по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, если в административном протоколе, указано что я нарушил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение