|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3505
юристa
28561
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Нижний Новгород
Нина
12.03.2015 в 11:59
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2
Тема вопроса: Уголовное дело

Вклад компания - Нина, г. Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде закрылась компания Строй инвест финанс уменя там лежит вклад. Что нам сейчас делать? В милицию ходили, заявление написалии вот прошел месяц и я узнаю что уголовное дело не возбужденно. Что нам сейчас делать?

номер вопроса №6288248
прочитан 3 разa
Теги: Уголовное дело, УПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    В прокуратуру обжалуйте бездействие (ст. 124 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы