Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Harbin, г. Тамбов
Harbin
12.03.2015 в 12:00
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 13

Нарушается ли закон

Объявлено замечание за то, что остановила ученика, покупавшего легкий наркотик. Основание - производственная необходимость, представление прокуратуры. Постановление прокуратуры вынесено в сентябре 2014, а рассматриваемое происшествие в апреле 2014. Соблюдены ли сроки вынесения замечания? Мог ли директор обойтись без дисциплинарного взискания? Можно ли обжаловать?

номер вопроса №6288258
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 983

    мог обойтись конечно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 382 | ответов: 4 722

    Обжалуйте приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности

    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение