|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68071
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
Надежда
12.03.2015 в 12:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Произошел страховой случай

Хотела бы знать отремонтируют все таки мою машину?

Произошел страховой случай. Машина кредитная плюс КАСКО включена в стоимость кредита. Страховая затягивает с принятием решения, о чем уведомила меня официальным письмом. Сроки принятия решения увеличены. Хотела бы знать отремонтируют все таки мою машину? Спасибо.

номер вопроса №6288264
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Произошел страховой случай, Страховые случаи, Страховой случай,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 930 | ответов: 22 226

    Здравствуйте. Если машина кредитная и у вас страховой случай, то обязаны отремонтировать.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 171 | ответов: 953

    Добрый день. Насколько долго затягивают?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы