Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста куда обращаться по поводу жилья для Российской семьи?

Елена Валерьевна, г. Красноярск
Елена Валерьевна Россия, г. Красноярск
12.03.2015 в 12:01

Скажите пожалуйста куда обращаться по поводу жилья для Российской семьи?

номер вопроса №6288266
прочитан 128 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 12.03.2015 12:02
    отзывов: 48 895 Личная консультация

    В администрацию города обращайтесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Валерьевна Россия, г. Красноярск
    12.03.2015 в 12:01
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 12:02
    отзывов: 65 466 Личная консультация

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Валерьевна Россия, г. Красноярск
    12.03.2015 в 12:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу очереди в детский сад. встала на очередь, когда ребенку было 2 месяца БЫЛИ
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу моего вклада в Русславбанке. Где я могу теперь получить свои деньги?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу оскорбления личности в сети интернет? Была взята моя фотография, над которой
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обращаться по поводу задержки выплат с МФЦ пособий до 1,5 лет? Задерживают уже 10 дней, сотрудники говорят
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, куда обратиться, по поводу субсидии на жилье, так как мы многодетная малоимущая семья (3 детей),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение