Я сейчас увольняюсь. Нужно ли сейчас отрабатывать 2 недели по трудовому законодательству или можно уволиться одним днем

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
12.03.2015 в 12:04

Я сейчас увольняюсь. Нужно ли сейчас отрабатывать 2 недели по трудовому законодательству или можно уволиться одним днем с момента подачи заявления?

номер вопроса №6288269
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 11 923
    12.03.2015 12:06

    Добрый день!

    С согласия работодателя можно уволиться одним днем. Если он против - Вы должны отрабатывать 2 недели.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне отрабатывать 2 недели, если официально еще не трудоустроилась, работала 2 недели и решила уйти?
читать ответы (1)
Нужно ли мне отрабатывать 2 недели после подачи заявления об увольнении (по собственному желанию) имея несовершеннолетнего ребенка?
читать ответы (1)
Нужно ли пенсионеру отрабатывать 2 недели при увольнении? Если после назначения пенсии он отработал 1 год и 3 месяца.
читать ответы (1)
Я пенсионер и инвалид 3 гр нужно ли мне отрабатывать 2 недели при увольнении.
читать ответы (1)
Нужно ли мне отрабатывать 2 недели, если я выхожу из отпуска 31 августа, а с 01 сентября моё руководство решило меня перевести из одной фирмы в другую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение