Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Орск
12.03.2015 12:04
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Муж не может возвратить т.к уже пользовался вычетом?

Мы с мужем приобрели в 2008 г квартиру в общую совместную собственность за 1 млн р. по ипотеке. Вычет по НДФЛ я вернула 50%, муж уже возвращал вычет в 2006 г. У меня остался остаток (но квартиру мы продали в 2014 г и приобрели третью по счету). Можно ли написать заявление по перераспределении доли на меня 100%, так как квартира уже продана, а вычет хотелось бы вернуть полностью с 1 млн р. Муж не может возвратить т.к уже пользовался вычетом?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6288277
прочитан 16 раз
Муж не может возвратить т.к уже пользовался вычетом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 12:04

    Нет, к сожалению не сможет (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20572
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28933
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11