Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Уткин, г. Архангельск
12.03.2015 12:05
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Мне на машину упал снег с крыши на экспертизу нет денег.

Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6288299
прочитан 56 раз
Мне на машину упал снег с крыши на экспертизу нет денег.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 38 937 | ответов: 92 921
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 12:22

    Оценивайте ущерб сами, обращайтесь в суд с иском о взыскании убытков - ст. 1064 ГК, в суде ответчик, если не согласится с суммой ущерба, вправе заявить ходатайство о проведении экспертизы. Стоимость экспертизы будет взыскана с того, кто иск проиграл.

    __
    с уважением Титова Татьяна Алексеевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10852
ответов: 29414
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17292
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2053
ответов: 6257
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1259
ответов: 3361
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11