Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие нужны документы и как быть если ребёнок прописан в доме отца, но живёт он со мной!?

Ольга Николаевна, г. Коломна
Ольга Николаевна Россия, г. Коломна
12.03.2015 в 12:06

Если подаю на алименты какую сумму максимум я могу указать, каким образом мне будут приходить деньги, можно ли сделать так что бы деньги приходили прямо с его работы мне на карту? Какие нужны документы и как быть если ребёнок прописан в доме отца, но живёт он со мной!?

номер вопроса №6288303
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    12.03.2015 12:11
    отзывов: 38 631 Личная консультация

    Если отец ребенка работает официально, и других детей нет, то можете требовать 1/4 дохода. Исполняет решение судебный пристав, ему и предоставите реквизиты. Либо непосредственно по месту работы должника

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дали время на применение 3 месяца т.к супруг не дал согласия. Можно ли сделать так что бы не ждать месяцы и развестись
читать ответы (1)
Статья 161 грабеж, до 2500, можно ли сделать так что бы не Дели статью?
читать ответы (1)
Можно ли сделать так что бы должник, выплотил сразу весь долг по алиментам? Или за короткий период времени?
читать ответы (1)
Если я учусь очно в колледже (2 курс из 3), можно ли сделать так, что бы я учился очно в вузе, а заочно в колледже?
читать ответы (1)
Можно ли сделать так что бы зарплата перечислялась не на мою зарплатную карту, а,например на пенсионную карту моей мамы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение