Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Владивосток
12.03.2015 12:05
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Я выведен за штат предприятия, моя должность попадает под сокращение,

но у меня с 2 марта должен был начаться учебный отпуск, написав рапорт, я зарегистрировал его в РСО, подал вместе с приложенной справкой вызовом отдал в отдел кадров, на что они никак не реагируют и тянут время, мотивируя тем, что ФСКН придерживается приказам директора и президента, и ст 173 ТК к нашей службе не имеет никакого отношения, законно ли это и что мне лучше предпринять в противоположном случае?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6288312
прочитан 91 раз
Я выведен за штат предприятия, моя должность попадает под сокращение,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 268
    13.03.2015 04:43

    Обжалуйте бездействие руководства в прокуратуру, либо в суд.

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4958
Консультация
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
•на сайте
ООО "Тюменский городской центр защиты прав"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 822
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6058
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 6692
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11