Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичВечерский Константин СергеевичМатушанская Ирина ВалерьевнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Ульяновск
12.03.2015 12:05
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Бабушка в 2007 году составила завещание в котором все без исключения имущество

завещала моему отцу. В декабре 2014 года мой отец умер, а бабушка еще жива. Имеет ли силу данное завещание и если да то кто становится наследником.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6288314
прочитан 10 раз
Бабушка в 2007 году составила завещание в котором все без исключения имущество

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 12:07

    Здравствуйте. Нет- силу завещание не имеет, имущество будет наследоваться по закону.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4863 | ответов: 11840
    12.03.2015 12:07

    нет данное завещание утратило силу в связи со смертью того кому завещано имущество. необходимо новое завещание.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8414
ответов: 28573
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17989
ответов: 57250
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Завещание"юристы из города Ульяновск по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос