Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичТитова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичПолякова Александра СергеевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Oleg2008kstylev, г. Северодвинск
01.09.2008 22:27
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Меня зовут Костылев Олег Александрович. 15 июля 2006 года по моей вине произошло

ДТП, вследствии нарушения п.п.2.7 ПДД РФ и в состоянии алкогольного опьянения. Суд два года назад признал меня виновным в ДТП. Ингострах по истечению двух лет требует возместить ущерб, который выплатил второй стороне. Враве ли Ингострах требовать по истечению двух лет возмещения материального ущерба! На какие законы ссылаться! На каких сайтах можно посмотреть похожие проблемы.

номер вопроса №628832
прочитан 42 разa
Меня зовут Костылев Олег Александрович. 15 июля 2006 года по моей вине произошло

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    01.09.2008 23:12

    Олег Александрович! Поскольку ДТП совершено Вами в состоянии алкогольного опьянения СК, последняя имеет право в течение трех лет после выплаты возмещения потерпевшему предъявить Вам иск в порядке регресса. Вы можете только оспаривать размер ущерба и не более. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41606
ответов: 134113
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11001
ответов: 27755
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Северодвинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос