Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
12.03.2015 12:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законен ли штраф МАДИ? Ведь эта организация отсутствует в административном кодексе.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6288322
прочитан 622 разa
Законен ли штраф МАДИ? Ведь эта организация отсутствует в административном кодексе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 350 | ответов: 22 531
    12.03.2015 12:21

    Александр!

    Если оспаривать не будете, то законен. Есть еще административный кодекс г.Москвы.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65