Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письменные показания свидетелей

Руслан Талипович, г. Каменск-Уральский
Руслан Талипович Россия, г. Каменск-Уральский
12.03.2015 в 13:03

Подал жалобу в мировой суд, о несогласии с штрафом ПДД, решение не в мою пользу, подал в районный суд, привел свидетеля, во время слушания дела, свидетель ошибся с датой времени нарушения, так как прошло 5 месяцев, я и сам не помнил. Решение снова не в мою пользу, так как свидетель ошибся. Вопрос куда дальше жаловаться, и срок 6 месяцев уже будет, дело нельзя закрыть? И можно взять письменные показания свидетеля заверенные нотариально. Спасибо.

номер вопроса №6288325
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    12.03.2015 13:28
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    жалоба в областной суд

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала заявление в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов, слушания еще не было. Теперь пока не хочу
читать ответы (1)
Подана апелляция на решение мирового судьи (о несогласии с обвинительным приговором). Что делать дальше. Должны ли из суда
читать ответы (1)
Подал жалобу в евро суд 18 июня 2012. получил ответ с формуляром и присвоения моему досье номера в августе... в нужный
читать ответы (1)
Мировым судьей вынесено решение о нарушении ПДД (статья 12.15 часть 4 КоАП). Мною была подана апелляционная жалоба, которую
читать ответы (1)
В 2012 году у меня был штраф ПДД на сумму 1000 р. в том же 2012 я заплатила. По какой-то причине в гаи штраф не был списан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение