Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что для этого надо? Какие документы собрать?

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 в 12:08

Имею одну из долей в квартире, доставшейся по наследству. Квартира находится в самаре, сама проживаю в СПб. Могу ля я оформить документ о собственности не ездя в самару? И что для этого надо? Какие документы собрать?

номер вопроса №6288362
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.03.2015 15:34
    отзывов: 564 Личная консультация

    Выдается доверенность на оформление квартиры в собственность человеку, который будет этим заниматься. Какие документы необходимы - в зависимости от конкретной ситуации. Может понадобиться согласие супруга, обязательно - договор купли-продажи, или свидетельство о наследстве

    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире, доставшейся по наследству и на нее есть право собственности, были прописны сын. сноха и внучка. Сын и сноха
читать ответы (1)
Являюсь собственником 1/2 доли в квартире, доставшейся по наследству. Хочу продать свою долю, отправила другому собственнику
читать ответы (1)
Одна из долей в квартире на (свекре)отце. По наследству она перешла сыну, свидетельство о праве на наследство по закону.
читать ответы (1)
Правомерен ли арест доли в квартире, доставшейся по наследству, судебными приставами в связи с невыплатой алиментных
читать ответы (1)
Может ли родная тётя свою долю в квартире (доставшуюся по наследству) продать своему племяннику? При регистрации этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение