Меня обвиняют в износиловании девочки из 7 класса сам я в 8 меня обвиняют и нашли какоето видео что якобы на нем я

Дмитрий, г. Красноярск
Дмитрий Россия, г. Красноярск
12.03.2015 в 12:14

Меня обвиняют в износиловании девочки из 7 класса сам я в 8 меня обвиняют и нашли какоето видео что якобы на нем я действительно на этом видео только мой голос и педжак но я там не был что мне делать?

номер вопроса №6288366
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Вологда
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 38 727
    12.03.2015 12:18

    Пусть родители к адвокату обращаются.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Красноярск
    12.03.2015 в 14:21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют в краже денег из кассы в магазине в котором я работала. По видео видно что я отложила деньги в сторону а остальную часть положила в кассу.
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже денег из магазина где я работа. Что мне делать денег этих я не брала.
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже сотового телефна, а на самом деле мужчина, якобы потерпевший, избил меня, украл мой сотовый телефон и сумочку моей девушки и в
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже по ст. 158. Я действительно взяла деньги из кассы. Но размер суммы меньше в 2 раза, чем та, которую на меня вешают. Это была моя з/п.
читать ответы (1)
Меня обвиняют в порче автомобиля... но я этого не делала... в драке мы много падали и может кто и задел... но обвиняет меня... как фотографировали я не видела!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение