Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: от какого числа пошел срок чтоб я заплатил штраф?

Александр, г. Урай
Александр Россия, г. Урай
12.03.2015 в 12:09

Проиграл суд по правам 26.11.14,признали виновным и штраф 30000 руб. Обжаловал в другом суде 2 марта 2015 года, и тоже проиграл. Приговор оставить в силе от 26 ноября 2014 года. Вопрос: от какого числа пошел срок чтоб я заплатил штраф?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6288374
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    12.03.2015 12:10
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Александр, от 26 ноября 2014 года пойдет срок.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суть такая суд лишил прав на 1.5 года и дал штраф 30000 рублей. В срок я не оплатил его и расрочку не просил. После опять
читать ответы (1)
Меня лишили прав в марте 2014 года за алкоголь на 1.5 года и штраф 30000 руб штраф оплачен в у получать в сентябре 2015
читать ответы (1)
В январе 2014 г. я был осужден по статья 228 часть 1, приговор ввиде штрафа 30000 руб. в силу обстоятельств штраф не
читать ответы (1)
3 апреля 2015 г. мир. судья лишил меня прав на 18 месяцев и штраф 30000 руб за пьяный за рулем, постановление вступило в
читать ответы (1)
ПРИГОВОРИЛ: Ф.И.О. признать виновным и подвергнуть его наказанию по статья 264 часть 2 УК РФ в виде 3 лет лишения свободы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение