Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Обязана ли я выплачивать эти 50% от суммы штрафа?

Представитель в суде получил своё вознаграждение 6000 р., назначенное судом. Теперь он требует 50% от суммы штрафа, на основании договора между нами (договор я подписала. Но устно было сказано, что по закону моя обязанность выплатить эту сумму представителю. Сейчас я понимаю, что это не так и меня ввели в заблуждение)

Обязана ли я выплачивать эти 50% от суммы штрафа? Если нет, то какие мои действия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6288383
прочитан 34 разa
Обязана ли я выплачивать эти 50% от суммы штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    12.03.2015 12:14

    Если данное условие о выплате 50% от суммы штрафа прописано в договоре, то придется его выплачивать иначе могут также через суд взыскать.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 379
    12.03.2015 12:14

    Все что указано в договоре Вы должны выплатить, Вы сами подписали договор значит согласились с его условиями.

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 359 | ответов: 43 010
    12.03.2015 12:14

    Юлия Александровна, читайте договор, все на основании его.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11