Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Курган
12.03.2015 12:26
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Есть возможность чтобы он не получил реальный срок?

Сыну 19 лет ст.228, вёз вроде план 120 гр. чтобы закинуть в колонию, попросил друг. Никогда этим не занимался, не употреблял, и с подобными людьми даже не общался. Грозит срок от 3 до 10 лет. Есть возможность чтобы он не получил реальный срок?

номер вопроса №6288385
прочитан 12 раз
Есть возможность чтобы он не получил реальный срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 12:13

    да, такая возможность есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11