Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Сергиев Посад
12.03.2015 12:11
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 4

Обвинительный акт по уголовному делу √ 14150238,

Меня обвиняют по трём статьям статья 119 часть 1, статья 119 часть 1, П. в ст.115 УК РФ В Ярославской области город Гаврилов ям. пришёл пьяный сосед бывший уголовник два раза судимый на нашу территорию частного дома и стал пристовать к моей жене, мне пришлось заступиться и я брызнул газовым болончиком в лицо, потом пришла его сестра с сожителем и увели его, а потом написали на меня заявление в полицию что я якобы угрожал его жизни и нанёс побои колуном который она прихватила с собой уходя со двора, сейчас будет суд 10 марта 2015 года в 14:00 в городе Гаврилов ям,улица пирогова д.1 участок √2 Мировой суд. обвинительный акт по уголовному делу √ 14150238, я ранее не судим и не привлекался характеристики положительные, хотел спросить чем может закончиться для меня ето дело? Спасибо за внимание! ...Суд как и назначали прошёл, но явился только один потерпевший. Мы заключили с ним мировую и с меня сняли две статьи, из-за неявки потерпевшей его сестры суд назначили на 19 марта 2015 года в 13:00 на том же месте, по второму эпизоду суд будет рассматривать статью 119 ч.1, скажите пожалуйста чем ето может закончится? Спасибо за внимание!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6288394
прочитан 47 раз
Обвинительный акт по уголовному делу √ 14150238,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 420 | ответов: 90 325
    из команды «Феникс 2»
    12.03.2015 12:13

    Такие вопросы лучше задавать адвокату, который знаком с делом. Реальное наказание вряд ли Вам грозит

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    12.03.2015 12:18

    У вас же есть адвокат?

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    12.03.2015 12:18

    Виктор!

    Адвоката нанимайте, чем быстрее-тем лучше, в противном случае вполне возможен как минимум условный срок.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 315 | ответов: 27 450
    12.03.2015 14:28

    Чем может кончиться? Привлечением к уголовной ответственности по ст.119. Лишение свободы до 2 лет. Подключайте адвоката.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4270
ответов: 15736
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9209
ответов: 29045
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4998
ответов: 16414
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 2906
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11